Обычная версия сайта

Студенты МГТУ успешно выступили на VI летней Универсиаде ВУЗов Министерства сельского хозяйства РФ и Федерального агентства по рыболовству

• 25 мая 2016
  • 105

Завершились соревнования по легкой атлетике VI летней Универсиады ВУЗов Министерства сельского хозяйства РФ и Федерального агентства по рыболовству. Команды из 15 университетов собрались на стадионе ЦФКСиЗ Пушкинского района Санкт-Петербурга. В их числе были и студенты МГТУ. По итогам выступлений на дистанции 800 м первое место заняли наши легкоатлеты Толмачева Екатерина (2,11,0) и Миронов Евгений (1,54,5). Катя также была второй на дистанции 400 м. Забег на 3000 м выиграла Кузовлева Мария (10,24,0). Мужская сборная команда МГТУ стала победителем в эстафете 4×400 м. В общем зачете наши студенты заняли шестое место. Поздравляем всех участников и призеров соревнований! Желаем Вам новых спортивных высот и достижений!