Обычная версия сайта

Баскетболисты МГТУ и ММРК — победители личных зачётов регионального турнира

• 12 сентября 2022
  • 121

В Мурманской области прошёл региональный турнир Ассоциации студенческого баскетбола в дисциплине «3×3». Проект реализуется при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни».

10 сентября в Физкультурно-оздоровительном комплексе в Коле сразились 11 команд образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, чтобы определить сильнейших и представить регион на Суперфинале АСБ 3×3.

Команда «МГТУ-1» в упорной борьбе проиграла одно очко бронзовому призеру — Мурманскому колледжу экономики и информационных технологий, и заняла четвертое место. Первое место — у команды «МАГУ», второе — у «МСК-1».

Баскетболисты МГТУ и ММРК имени И. И. Месяцева отлично выступили в личных зачетах: студент ММРК Виктор Тарасов стал победителем конкурса «Американка», студент МГТУ Святослав Парфацкий был лучшим в конкурсе трехочковых.