Обычная версия сайта

Соревнования по волейболу в зачет 52 Спартакиады студентов вузов МО

• 13 апреля 2016
  • 3855

8-9 апреля 2016 года в спортивном комплексе МГАТП города Мурманска прошли соревнования по волейболу среди команд юношей и девушек в зачет 52 Спартакиады студентов учреждений высшего образования Мурманской области. В соревнованиях приняли участие шесть женских и пять мужских команд.

В результате напряженной борьбы мужская сборная по волейболу Мурманского арктического государственного университета заняла III место, а сборная команда девушек, подтвердив свое лидерство среди студенческих команд, заняла I место.

Сразу же по окончании этого турнира команда девушек уехала в Кандалакшу для участия в розыгрыше по волейболу «Кубок Белого моря», где заняла 4 место из восьми заявленных команд.

Впереди женскую сборную команду по волейболу МАГУ ждет ответственный турнир — Всероссийские соревнования по волейболу среди высших учебных заведений Северо-Западного Федерального округа, которые пройдут с 25 по 29 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге в рамках отборочных соревнований к V летней Всероссийской Универсиаде.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем успехов сборной команде девушек МАГУ во Всероссийских соревнованиях по волейболу среди высших учебных заведений Северо-Западного Федерального округа!