Первые Арктические студенческие игры

• 23 ноября 2015
  • 4277

20 ноября 2015 года в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Долина Уюта» города Мурманска состоялись первые Арктические студенческие игры.

Студенты высших и средних учебных заведений Мурманской области состязались в беге на короткие и длинные дистанции, в подтягивании, отжимании, наклоне, поднимании туловища из положения лёжа на спине и прыжках в длину, стритболе и волейболе.

В соревнованиях приняли участие студенты Мурманского арктического государственного университета.

4. Обухов Егор ФЕФКиБЖД 4БПО-ФКД

В общекомандном зачёте студенты МАГУ одержали убедительную победу и заняли I место во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» и матчевой встрече среди женских команд по волейболу. Мужская команда по стритболу заняла II место в матчевых встречах по стритболу среди средних и высших учебных заведений Мурманской области.