Обычная версия сайта

Итоги студенческого фестиваля спорта

• 30 октября 2011
  • 103

27 октября на Центральном стадионе г. Мурманска состоялся фестиваль студенческого спорта, организаторами которого выступили горспорткомитет при поддержке администрации ВУЗов, подавших заявки на участие в фестивале. В соревнованиях приняли участие студенты семи вузов города, но традиционно основным соперником нашего университета стала команда МГГУ.
Программа Фестиваля состояла из 4 видов: стритбол, перетягивание каната, прыжки через длинную скакалку, веселые старты. В турнире по стритболу команды МГТУ и МГГУ в ходе всей игры шли на равных, но на последней минуте нашему сопернику удалось вырваться вперед. В итоге команда МГТУ заняла второе место. А вот в перетягивании каната нашим ребятам не было равных. Мы не дали ни одного шанса командам других вузов стать первыми. В прыжках через длинную скакалку и в веселых стартах сборная команда нашего университета заняла второе место, уступив Мурманскому государственному гуманитарному университету.
Во время веселых стартов студенты демонстрировали силу, ловкость,командную сплоченность, азарт.
Сборная команда МГТУ во всех видах программы заняла призовые места, показав тем самым высокий уровень физической и технической подготовленности. Ребята были награждены медалями, дипломами и кубками. Наши призеры: Винокуров А. (4БФ),Прокофьев А. (2ЕТФ), Мансуров А. (2ЕТФ), Аганин В. (2ЕТФ), Федоренко Т. (4ПТФ), Миронов Е. (2СВФ), Рязанов А. (1СВФ), Завора А (2ЕТФ), Москвичев Д (3ЮФ), Стамбровский И (5ТФ), Бушманова А (4БФ), Луцив Е (1ЭФ), Попова А (4ЭФ), Кухарева И. (4ТХФ), Комисарчик Г. (5ЭФ), Петранцова К. (2ЕТФ).