Обычная версия сайта

Победители и призеры восьмой «Мурманской мили» учатся в МГТУ

• 2 июля 2013
  • 132

В Мурманске, на Кольском мосту состоялся ежегодный фестиваль спорта — «Мурманская миля», где были представлены 16 видов спорта. Одним из самых массовых спортивных состязаний стал легкоатлетический забег. Первой среди женщин финишировала студентка МГТУ Анна Купаева. В награду она получила сертификат на поездку в олимпийские Сочи — 2014. А в забеге по Кольскому мосту среди мужчин серебряным призером стал также студент нашего университета Евгений Миронов. Но не только легкоатлеты отличились на этой «Мурманской миле». Две обаятельные представительницы нашего университета сестры Вика и Кристина Кузьменко выиграли женский турнир по пляжному волейболу. Кафедра ФВиС поздравляет наших победителей и призеров восьмой «Мурманской мили». Желаем Вам новых спортивных высот и достижений!