Обычная версия сайта

Студенты МГТУ сильнейшие в легкоатлетическом кроссе

• 22 сентября 2014
  • 125

В воскресенье на Центральном стадионе профсоюзов прошел легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады вузов Мурманской области. Женская и мужская сборные команды МГТУ стали безоговорочными победителями соревнований. Впервые в истории Спартакиады весь пьедестал почета, как у девушек, так и у юношей заняли студенты нашего университета.
В состязаниях женщин на дистанции 500 м лучший результат показала Анна Купаева. Омелянчук Анастасия заняла второе место. Третий результат показала Кузовлева Мария.
Мужчины бежали 1000 метров. Лучшими стали Миронов Евгений и Пахомов Олег, которые заняли соответственно первое и второе места. Бронзовым призером кросса стал Денис Лихограев.