A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты МГТУ выиграли соревнования по многоборью 51-й Спартакиады студентов учреждений высшего профессионального образования

• 20 апреля 2015
  • 74

Поздравляем сборную команду МГТУ с победой в командном первенстве по общей физической подготовке 51-й Спартакиады студентов учреждений высшего профессионального образования. В этом году в соревнованиях приняли участие студенты мурманского государственного технического и гуманитарного университетов, Северного колледжа физической культуры и спорта, а также Мурманского филиала СПб УГПС МЧС России. В программе соревнований юноши и девушки выявляли сильнейших в челночном беге 4*10м, поднимании туловища из положения лежа на спине, прыжке в длину с места и подтягивании на перекладине/отжимании от пола. С разницей в 40 очков от наших постоянных соперников из МГГУ студенты нашего университета уже четвертый год подряд становятся победителями командного первенства по ОФП, на 2 месте — Мурманский государственный гуманитарный университет, на 3 месте — Северный колледж физической культуры и спорта. В личном зачете среди юношей и девушек победителями и призерами стали: