A A A
Цвет: C C C
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты МГТУ выиграли легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады вузов Мурманской области

• 1 октября 2017
  • 68

В легкоатлетическом манеже прошел кросс в рамках Спартакиады вузов Мурманской области. Девушки бежали 500 метров, юноши — вдвое больше. По результатам забегов среди юношей победителями как в командном, так и в личном зачете стали студенты Мурманского государственного технического университета. Лучший результат показал Тимофеев Сергей. Бахвалов Ефим занял второе место. Бронзовым призером кросса стал Рагуев Илья. Женская сборная МГТУ замкнула призовую тройку. Сильнейшей в личном зачете стала студентка нашего университета Толмачева Екатерина. Поздравляем победителей и призеров легкоатлетического кросса 54-ой Спартакиады вузов Мурманской области!