Обычная версия сайта

Новости спорта (архив МГТУ)

18 февраля 2015

Студенты готовятся к 51 — ой Спартакиаде вузов по шахматам и лыжным гонкам

24 февраля 2015 года в шахматном зале МОДЮСШ (по адресу ул. Книповича 23-а) будут проходить командные соревнования по шахматам в зачет 51 Спартакиады студентов вузов

16 февраля 2015

Итоги первого тура Кубка ректора МГТУ по мини-футболу

Завершился первый тур Кубка ректора МГТУ по мини-футболу 2014−2015 уч. год

15 февраля 2015

Спортивный анонс

19 февраля в спортивном зале МГТУ — Спортивный праздник МА, посвященный Дню защитника Отечества. Начало в 16.00

13 февраля 2015

Студентки МГТУ выиграли чемпионат АСБ студенческого баскетбола

Завершился финальный тур Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе Блохина. Третий год подряд женская сборная МГТУ становится сильнейшей командой среди высших и средних учебных заведений Мурманской области

10 февраля 2015

10 февраля стартавал Кубок ректора по мини-футболу

Календарь игр по мини-футболу на Кубок ректора МГТУ-2015: (Спортивный зал Центрального стадиона г. Мурманска)

8 февраля 2015

Новые зимние медали студентов МГТУ

Успешно продолжается зимний сезон для наших спортсменов

4 февраля 2015

Шахматы

19 февраля в МГТУ пройдет турнир по шахматам, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

Блестящий заплыв студентов МГТУ

Завершился чемпионат Мурманской области по плаванию

2 февраля 2015

Чемпионат Мира по ледяному плаванию

В этом году в Мурманске пройдет сразу два уникальных спортивных события: открытый Чемпионат России по зимнему плаванию и параллельно первый в мире Чемпионат Мира по ледяному плаванию

27 января 2015

Успехи наших конькобежцев

По итогам национального чемпионата в Коломне, наши конькобежцы Ирина Аршинова и Дмитрий Федотов завоевали четыре бронзовые медали

26 января 2015

Ирина Аршинова завоевала путевку на чемпионат мира в Херенвене!

На чемпионате России по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который в настоящее время проходит на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна», мурманчанка показала результат, позволяющие представлять нашу страну на этом крупнейшем соревновании скороходов

19 января 2015

Студент факультета арктических технологий выиграл Чемпионат Мурманской области по биатлону

16 января в Долине уюта состоялась спринтерская гонка Чемпионата Мурманской области по биатлону

18 января 2015

Наши конькобежцы снова в победителях

10 и 11 января в Конькобежном центре Московской области «Коломна» прошли соревнования в рамках IV этапа Кубка России по конькобежному спорту

31 декабря 2014

С Новым годом!

Дорогие коллеги! Кафедра физического воспитания и спорта поздравляет всех с наступающим Новым годом

Студент МГТУ Дмитрий Федотов завоевал очередную медаль

В Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту в многоборье

24 декабря 2014

Ирина Аршинова — чемпионка мира среди студентов

В Алматы на ледяной арене катка «Медеу» завершился II чемпионат мира по конькобежному спорту среди студентов. Ирина Аршинова на дистанции 1000 метров установила новый рекорд «Медеу»

22 декабря 2014

Биатлонистка из МГТУ завоевала серебряную медаль на втором этапе Кубка России

Студентка факультета арктических технологий Анастасия Егорова стала обладательницей серебряной медали на всероссийских соревнованиях по биатлону в рамках второго этапа Кубка России

19 декабря 2014

Дмитрий Федотов выиграл «серебро» на II Чемпионате мира по конькобежному спорту среди студентов

Вчера на ледовой арене «Медеу» в городе Алматы стартовал II Чемпионат мира по конькобежному спорту среди студентов

17 декабря 2014

Студенка нашего университета — победительница этапа Кубка России по конькобежному спорту

В Челябинске завершился третий этап Кубка России по конькобежному спорту. На дистанции три тысячи метров 1 место заняла студентка МГТУ Хрептугова Елизавета

14 декабря 2014

Студентка МГТУ — серебряный призер Чемпионата СЗФО России по пауэрлифтингу

Поздравляем студентку естественно-технического института Рысикову Анну — Марию с серебряной медалью в Чемпионате СЗФО России по пауэрлифтингу (силовое троеборье)

Объявления: 381—400 из 975