Обычная версия сайта

Новости спорта (архив МГТУ)

22 апреля 2015

Призеры городских соревнований

На Чемпионате города Мурманска по гиревому спорту студенты МГТУ Глазов Владислав и Буцхрикидзе Заали стали серебряными призерами соревнований

21 апреля 2015

Красоту тела наших студентов достойно оценили на соревнованиях по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини

18 апреля в ГАУДОД МО «Лапландия» впервые состоялось Открытое первенство Мурманской области среди молодежи от 18 до 25 лет по классическому бодибилдингу, пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини

20 апреля 2015

Настольный теннис

Подведены итоги «Турнира сильнейших игроков МГТУ по настольному теннису»

Студенты МГТУ выиграли соревнования по многоборью 51-й Спартакиады студентов учреждений высшего профессионального образования

Поздравляем сборную команду МГТУ с победой в командном первенстве по общей физической подготовке 51-й Спартакиады студентов учреждений высшего профессионального образования

15 апреля 2015

Плавание

Ознакомьтесь с победителями первенства МГТУ по плаванию среди факультетов в зачет Спартакиады

13 апреля 2015

Спортивный анонс

15 апреля — «Турнир сильнейших» по настольному теннису. Спортивный зал колледжа. Начало в 18.00

10 апреля 2015

Гиревой спорт

Ознакомьтесь с результатами соревнований по гиревому спорту в зачет Спартакиады МГТУ:

7 апреля 2015

Волейбол

В понедельник завершился чемпионат МГТУ по волейболу

3 апреля 2015

Студент МГТУ завоевал медаль в соревнованиях по восточному единоборству «Кобудо»

Две медали завоевал студент Политехнического колледжа Филипп Гузенко в соревнованиях по восточному единоборству «Кобудо»

Наши чемпионы и призеры 81-го Праздника Севера

В Мурманске завершился 81-й Праздник Севера, который проходит в столице Заполярья с 1936 года

1 апреля 2015

Баскетболистки МГТУ — серебряные призеры игр финальной части чемпионата АСБ России

Серебряными призерами вернулись баскетболистки МГТУ с игр финальной части чемпионата АСБ России

31 марта 2015

Волейболисты МГТУ выиграли Спартакиаду

Победой студентов МГТУ завершились соревнования по волейболу в зачет 51-й Спартакиады студентов вузов Мурманской области

30 марта 2015

6 апреля — Соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады МГТУ Начало в 15.00. Тренажерный зал МГТУ. Взвешивание с 14.20 до 14.50. Состав команды — 7 человек

29 марта 2015

Медаль чемпионата России по зимнему плаванию

Бронзовую медаль завоевал студент 1 курса ИЭУиП Дмитрий Грачев в Открытом чемпионате России по зимнему плаванию

26 марта 2015

Поздравляем!

Поздравляем студента ИДПО Станислава Ковшика с присвоением спортивного звания «Мастер спорта России международного класса"по натурбану

24 марта 2015

Итоги первого чемпионата МГТУ по перетягиванию каната

Вчера состоялся первый чемпионат нашего университета по перетягиванию каната

Чемпионат МГТУ по волейболу и шахматам будут проходить:

22 марта 2015

Впервые в истории российский конькобежец выиграл итоговый зачет Кубка мира

21 марта, в Эрфурте (Германия) стартовал финал Кубка мира по конькобежному спорту

17 марта 2015

Медальные заезды студентов-саночников

Успешно завершили зимний спортивный сезон студенты-саночники

14 марта 2015

Чемпионка России среди студентов

Поздравляем самую быструю студентку нашего университета Анну Купаеву с золотой медалью на чемпионате российского студенческого спортивного союза по легкой атлетике

Объявления: 341—360 из 975